- Reprise de ma passion depuis 2020, Comédienne et mannequin senior, en formation continue, Master Class, Acting, Cours de cinéma & théâtre, enrichi d'expériences de rôles dans des court-métrages, séries, silhouettes de films ou publicités. Mon petit + est d'être la doublure de Carole Bouquet@ Vous pouvez visionner ma vidéo de présentation sur https://youtu.be/q6kWWx-j5CU , toute mon actualité dans les liens ci-dessous et consulter mon FB https://www.facebook.com/isabelle.ramblabusson - Instagram https://www.instagram.com/isabelle_rambla
- Contrats comédienne/mannequin : Agence DI, AlterEgo, Agence POP.
- Très sportive (danse, fitness, natation, aquabike, marche nordique, longe côte, ski, voile, permis moteur, permis B, anglais/allemand).
- Dans une autre vie, secrétaire, hôtesse d'accueil, vendeuse, business woman, cliente chic, aidante infirmière, maman@, agent immobilier, ménagère, téléconseillère, guichetière, meilleure amie@ mais aussi bourgeoise, courtisane de films d'époque ! J'aime la vie, je ne passe pas une journée sans rire et faire rire, mais je peux être très froide, voire glaciale...
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 97 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
1988 à 2008 - Danse Jazz
20 ans de cours de danse jazz
1990 à 2000 - Théâtre
10 ans de cours de théâtre
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.