Je souhaiterai connaitre l'expérience de la caméra. Le fait de voir si celà pourrait me plaire, et savoir si ce métier serait fait pour moi.
Je suis passionné de Cinéma et de Musique.
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 43 cm |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.