Ceinture noire 3ème DAN de Taekwondo.
Guitariste et chanteuse.
Bilingue Anglais.
Grande voyageuse !
Passionnée par l'intelligence émotionnelle et le management interculturel.
| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 38,5 |
| Poitrine: | 88 (D) |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.