| Taille: | 1.58 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95C |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.