je suis viticulteur a mon compte , facilement disponible
je souhaiterai être retenu , pour continué dans les cinq catégories
pour me faire un complément de revenu qui m'aiderai financièrement
| Taille: | 1.73 cm |
| Poids: | 93 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 118 |
| Tour de taille: | 118 cm |
| Hanches: | 118 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 48 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.