| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | Petite |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
2018 - Vendeuse
Je suis actuellement vendeuse en magasin et ai déjà 1an et demi d’expérience. (J’ai commencé envoyer 2017 et travaille actuellement en tant que telle)
J’ai beaucoup de contact avec les clients donc j’ai un relationnel assez bien développé et j’en suis très souriante.
2016 - Menuiserie
J’ai effectuer une année en menuiserie ce qui m’a beaucoup aidé pour l’an cincentrations bien l’an précisions de mes activités actes.
Aucune formation.