Je suis étudiante dans le domaine du tourisme. Je m'exprime aisément devant un public. J'ai toujours été fasciné par le métier d'acteur/ comédien et j'aimerais vraiment évoluer dans ce domaine.
J'ai fait 3 ans de théâtre mais j'ai malheureusement dû arrêter car mes études me prenaient beaucoup de temps.
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 88 |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
- Pièces de théâtre
J'ai fais quelques années de théâtre et réaliser des spectacles.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.