| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Sud-Américaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 84 |
| Tour de taille: | 62 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol, Italien |
2018 - Figuration
"Just Kids"
Long métrage de Christophe Blanc
2017 - Théâtre
“Le Magicien d'Oz”
Rôle: Homme en fer blanc
Grupo de teatro Huella
2016-2017
“Al Amanecer” de A. Cuzzani
Grupo de teatro Huella
2015-2016
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.